天下無双の最強天使
ハルヒ
| 年齢 | 18歳 |
|---|---|
| 身長 | 152cm |
| バスト | 88cm |
| カップ | Fカップ |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 | |
| 今日 | 20時00分~ 04時00分 |
| 明日 | 要問合せ |
| 04月04日(土) | 要問合せ |
| 04月05日(日) | 要問合せ |
| 04月06日(月) | 要問合せ |
| 04月07日(火) | 要問合せ |
お店に電話
|
|
| ハルヒの写真全(5枚) |
|
| 在籍店舗 | E+アイドルスクール |
| 前の女性 | りりあ |
| 次の女性 | この |
お店に電話
12:00~
05:00