くしゃっと可愛く笑う甘えんぼ
ちな
| 年齢 | 20歳 |
|---|---|
| 身長 | 160cm |
| バスト | 87cm |
| カップ | Eカップ |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 | 移動のみ |
| 今日 | 23時30分~ 06時00分 |
| 明日 | 21時00分~ 06時00分 |
| 04月04日(土) | 09時00分~ 23時00分 |
| 04月05日(日) | 要問合せ |
| 04月06日(月) | 要問合せ |
| 04月07日(火) | 要問合せ |
お店に電話
|
|
| ちなの写真全(5枚) |
|
| 在籍店舗 | E+アイドルスクール |
| 前の女性 | はる |
| 次の女性 | みれあ |
お店に電話
12:00~
05:00