やっちゃえ OPPAI
あんな
| 年齢 | 20歳 |
|---|---|
| 身長 | 168cm |
| バスト | 99cm |
| カップ | Hカップ |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 87cm |
| 週間出勤予定 | |
| 今日 | 13時00分~ 01時00分 |
| 明日 | 13時00分~ 01時00分 |
| 04月04日(土) | 13時00分~ 01時00分 |
| 04月05日(日) | 要問合せ |
| 04月06日(月) | 要問合せ |
| 04月07日(火) | 要問合せ |
お店に電話
|
|
| あんなの写真全(5枚) |
|
| 在籍店舗 | E+アイドルスクール |
| 前の女性 | ふわり |
| 次の女性 | りえ |
お店に電話
12:00~
05:00