好奇心まみれのキレカワ美女
Remu【れむ】
| 年齢 | 20歳 |
|---|---|
| 身長 | 162cm |
| バスト | 85cm |
| カップ | Dカップ |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| Remu【れむ】の写真全(5枚) |
|
| 在籍店舗 | クラブ ブレンダ |
| 前の女性 | 濃厚 ラテ |
- 指名料
- 3,000円(税込3,300円)
- 性感帯
- 胸が感じやすいです♡
- 得意プレイ
- 勉強中です♡
- 趣味
- 美容♡
- マイブーム
- カフェ巡り♪
- 好きな男性のタイプ
- 優しい人です♡
- 女の子からの一言
- 初めてで緊張していますが精一杯頑張ります! えっちなこと沢山教えてください♡
出勤情報を今すぐ電話で確認
24時間