禁断のパンドラの箱
パンドラ
| 年齢 | 22歳 |
|---|---|
| 身長 | 160cm |
| バスト | 90cm |
| カップ | Fカップ |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| パンドラの写真全(5枚) |
|
| 在籍店舗 | クラブ ブレンダ |
| 前の女性 | 久遠 エヴァ |
| 次の女性 | 美桜莉【ミオリ】 |
- 指名料
- 3,000円(税込3,300円)
- 性感帯
- クリ♡
- 得意プレイ
- フェラがうまいって褒められます♡
- 趣味
- 美容です♪
- マイブーム
- マンガを読むことです♪
- 好きな男性のタイプ
- 男らしい男性が大好きです♡
- 女の子からの一言
- お兄様の記憶に留めていただけるような 濃厚な時間を一緒に過ごさせてください♡
出勤情報を今すぐ電話で確認
24時間