スタイル抜群キャバ嬢
久遠エヴァ
| 年齢 | 22歳 |
|---|---|
| 身長 | 155cm |
| バスト | 83cm |
| カップ | Cカップ |
| ウエスト | 53cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 | |
| 今日 | 09時00分~ 15時00分 |
| 明日 | 要問合せ |
| 04月04日(土) | 要問合せ |
| 04月05日(日) | 要問合せ |
| 04月06日(月) | 09時00分~ 15時00分 |
| 04月07日(火) | 要問合せ |
お店に電話
|
|
| 久遠エヴァの写真全(5枚) |
|
| 在籍店舗 | クラブ ブレンダ |
| 前の女性 | 那蘭 みるく |
| 次の女性 | パンドラ |
- 指名料
- 2,000円(税込2,200円)
- 性感帯
- 乳首と首です♡
- 得意プレイ
- エッチな事は全部大好きです♡
- 趣味
- 料理です♪
- マイブーム
- 映画鑑賞です♪
- 好きな男性のタイプ
- 優しい人♡
- 女の子からの一言
- 恥ずかしいですが一生懸命頑張ります! 宜しくお願いします♪
お店に電話
24時間