妄想膨らむ愛嬌抜群の完璧美女
Belle【ベル】
| 年齢 | 20歳 |
|---|---|
| 身長 | 165cm |
| バスト | 85cm |
| カップ | Dカップ |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| Belle【ベル】の写真全(5枚) |
|
| 在籍店舗 | クラブ ブレンダ |
| 前の女性 | 紫月【シヅキ】 |
| 次の女性 | クイーン |
- 指名料
- 3,000円(税込3,300円)
- 性感帯
- おっぱい♡
- 得意プレイ
- 焦らしプレイ♡
- 趣味
- 散歩♪
- マイブーム
- Netflix鑑賞と料理♪
- 好きな男性のタイプ
- 男らしい人♡
- 女の子からの一言
- M気質でこうしてほしいとかって言われるとついご奉仕したくなってしまうタイプです♡
出勤情報を今すぐ電話で確認
24時間