スレンダーな美白美人
せな
| 年齢 | 19歳 |
|---|---|
| 身長 | 161cm |
| バスト | 82cm |
| カップ | Dカップ |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| せなの写真全(4枚) |
|
| 在籍店舗 | おクンニ学園 練馬分校 |
| 前の女性 | ことり |
| 次の女性 | えみ |
出勤情報を今すぐ電話で確認
10:00~
00:00