くう☆極上フェロモン
| 年齢 | 22歳 |
|---|---|
| 身長 | 153cm |
| バスト | 85cm |
| カップ | Dカップ |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 82cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| くう☆極上フェロモンの写真 |
|
| 在籍店舗 | 美少女図鑑 |
| 前の女性 | あみな |
| 次の女性 | きみか |
- パイパンですか?
- ×
- Sですか?Mですか?
- s50 m50
- チャームポイントを教えて下さい
- くびれ
- 性格は?
- 天然、人見知りしない、話しやすいって言われる
- 前職は?
- ショップ店員
- 好きなタイプの男性を教えて下さい
- わたしのこと大好きな人、サプライズしてくれるような人
- 趣味は?
- アニメ、映画、買い物、美容
- 性感帯は?
- 探してください
- 得意なプレイを教えて下さい!
- フェラがすきです
出勤情報を今すぐ電話で確認
12:00~
03:00