えりな☆プレミア嬢
| 年齢 | 22歳 |
|---|---|
| 身長 | 150cm |
| バスト | 83cm |
| カップ | Cカップ |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 81cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| えりな☆プレミア嬢の写真 |
|
| 在籍店舗 | 美少女図鑑 |
| 前の女性 | もえら☆敏感おっぱい |
| 次の女性 | にこ☆148cm |
- パイパンですか?
- パイパンです
- Sですか?Mですか?
- どちらかと言うとSですっ S 70% M 30%
- チャームポイントを教えて下さい
- 背が小さい所っ
- 性格は?
- しっかり者
- 前職は?
- 学生です
- 好きなタイプの男性を教えて下さい
- 誠実な方
- 趣味は?
- ネイルですっ
- 性感帯は?
- クリです
- 得意なプレイを教えて下さい!
- ご奉仕プレイです
出勤情報を今すぐ電話で確認
12:00~
03:00