なな・4/22面接
| 年齢 | 48歳 |
|---|---|
| 身長 | 152cm |
| バスト | 84cm |
| カップ | Dカップ |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| なな・4/22面接の写真 |
|
| 在籍店舗 | マダム可憐 |
| 前の女性 | ロゼ・新人マダム |
| 次の女性 | かりな・新人マダム |
- 自宅派遣
- 可能です。
- タバコは吸う?
- 吸います。
- お酒は飲む?
- 好きです
- 性感帯
- 胸
- 好きなプレイ
- フェラ
- 好みの男性
- 楽しい雰囲気の人、明るい人
- 性格
- 恥ずかしがりで照れ屋な一面もありますが、性欲が強めで欲求不満だそうです。濃厚なイチャイチャプレイが楽しめます。
- 趣味
- ドライブ
- 休日の過ごし方
- ショッピングをしたり、美味しいものを食べに行ったり。
出勤情報を今すぐ電話で確認
24時間