選ばれし側の在り方
輝リオ
| 年齢 | 23歳 |
|---|---|
| 身長 | 163cm |
| バスト | 91cm |
| カップ | Fカップ |
| ウエスト | 53cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 | |
| 今日 | 16時00分~ 23時00分 |
| 明日 | 要問合せ |
| 04月06日(月) | 要問合せ |
| 04月07日(火) | 要問合せ |
| 04月08日(水) | 要問合せ |
| 04月09日(木) | 要問合せ |
お店に電話
|
|
| 輝リオの写真全(5枚) |
|
| 在籍店舗 | ブレンダVIP |
| 前の女性 | 綾瀬 レイナ |
| 次の女性 | 白石 ルミナ |
- ご利用料金
- お会いした時に教えて下さい
- 職業
- 高級キャバクラ
- 趣味
- ダンス
- 好きな男性のタイプ
- 目、スタイル、
- チャームポイント
- 秘密♡
- 性感帯
- お客様の希望に応える事
- 女の子から一言
- たしなむ程度です
お店に電話
10:00~
05:00