最高峰のキャバクラ
白石ルミナ
| 年齢 | 25歳 |
|---|---|
| 身長 | 162cm |
| バスト | 85cm |
| カップ | Dカップ |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 86cm |
| 週間出勤予定 | |
| 今日 | 17時30分~ 00時00分 |
| 明日 | 15時30分~ 00時00分 |
| 04月06日(月) | 要問合せ |
| 04月07日(火) | 要問合せ |
| 04月08日(水) | 要問合せ |
| 04月09日(木) | 要問合せ |
お店に電話
|
|
| 白石ルミナの写真全(4枚) |
|
| 在籍店舗 | ブレンダVIP |
| 前の女性 | 輝 リオ |
- ご利用料金
- 秘密
- 職業
- 目、笑顔
- 趣味
- 観劇
- 好きな男性のタイプ
- 高級クラブ
- チャームポイント
- 首筋、内もも
- 性感帯
- 優しく丁寧な接客サービス
- 女の子から一言
- たしなむ程度です
お店に電話
10:00~
05:00