圧倒的な存在感
咲乃ヒナ
| 年齢 | 24歳 |
|---|---|
| 身長 | 150cm |
| バスト | 92cm |
| カップ | Gカップ |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 | |
| 今日 | 要問合せ |
| 明日 | 要問合せ |
| 04月06日(月) | 要問合せ |
| 04月07日(火) | 要問合せ |
| 04月08日(水) | 要問合せ |
| 04月09日(木) | 10時00分~ 16時00分 |
お店に電話
|
|
| 咲乃ヒナの写真全(4枚) |
|
| 在籍店舗 | ブレンダVIP |
| 前の女性 | 早乙女 ココロ |
| 次の女性 | 綾瀬 レイナ |
- ご利用料金
- 田中みな実(タレント)
- 職業
- 美乳、瞳
- 趣味
- 音楽鑑賞
- 好きな男性のタイプ
- 高級クラブ
- チャームポイント
- 全身
- 性感帯
- 丁寧な接客サービス
- 女の子から一言
- 嗜む程度です
お店に電話
10:00~
05:00