洗練された美と気品
涼香ユヅキ
| 年齢 | 25歳 |
|---|---|
| 身長 | 154cm |
| バスト | 92cm |
| カップ | Fカップ |
| ウエスト | 53cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 | |
| 今日 | 16時00分~ 20時00分 |
| 明日 | 要問合せ |
| 04月06日(月) | 19時00分~ 23時00分 |
| 04月07日(火) | 要問合せ |
| 04月08日(水) | 要問合せ |
| 04月09日(木) | 要問合せ |
お店に電話
|
|
| 涼香ユヅキの写真全(5枚) |
|
| 在籍店舗 | ブレンダVIP |
| 前の女性 | 希瀬 ミナミ |
| 次の女性 | 天海 ジュリ |
- ご利用料金
- ダレノガレ明美(タレント)
- 職業
- 高級クラブ
- 趣味
- 旅行
- 好きな男性のタイプ
- 美乳、鼻すじ
- チャームポイント
- 胸、太もも
- 性感帯
- 丁寧な接客サービス
- 女の子から一言
- たしなむ程度に好きです
お店に電話
10:00~
05:00