視線を集めてしまう存在感
百瀬アイカ
| 年齢 | 24歳 |
|---|---|
| 身長 | 158cm |
| バスト | 89cm |
| カップ | Fカップ |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 | |
| 今日 | 要問合せ |
| 明日 | 要問合せ |
| 04月06日(月) | 要問合せ |
| 04月07日(火) | 18時00分~ 00時00分 |
| 04月08日(水) | 18時00分~ 00時00分 |
| 04月09日(木) | 要問合せ |
お店に電話
|
|
| 百瀬アイカの写真全(5枚) |
|
| 在籍店舗 | ブレンダVIP |
| 前の女性 | 桜庭 レンカ |
| 次の女性 | 紫宮 カンナ |
- ご利用料金
- お会いした時に教えてください
- 職業
- 高級キャバクラ
- 趣味
- 映画鑑賞
- 好きな男性のタイプ
- 美肌、雰囲気
- チャームポイント
- お会いした時に教えてほしいです
- 性感帯
- 気遣いが出来る男性
- 女の子から一言
- たしなむ程度です
お店に電話
10:00~
05:00