品のあるオーラと澄んだ透明感
美空リリ
| 年齢 | 19歳 |
|---|---|
| 身長 | 160cm |
| バスト | 87cm |
| カップ | Dカップ |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| 美空リリの写真全(5枚) |
|
| 在籍店舗 | ブレンダVIP |
| 前の女性 | 白凰 リコ |
| 次の女性 | 星彩 ツキ |
- ご利用料金
- お会いした時に教えて下さい
- 職業
- 笑顔、スタイル
- 趣味
- 美容
- 好きな男性のタイプ
- 高級キャバクラ
- チャームポイント
- 唇、胸
- 性感帯
- 丁寧な接客サービス
- 女の子から一言
- 嗜む程度です
出勤情報を今すぐ電話で確認
10:00~
05:00