男を惑わす、静かなる艶
久遠レイ
| 年齢 | 22歳 |
|---|---|
| 身長 | 161cm |
| バスト | 91cm |
| カップ | Fカップ |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 86cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| 久遠レイの写真全(4枚) |
|
| 在籍店舗 | ブレンダVIP |
| 前の女性 | 澄乃 ユズ |
| 次の女性 | 結綺禾 アリス |
- ご利用料金
- 会ったときに教えてください
- 職業
- 高級キャバクラ
- 趣味
- 美味しいお酒を飲むこと
- 好きな男性のタイプ
- 目、美肌、美白
- チャームポイント
- 秘密
- 性感帯
- お客様に満足していただくこと
- 女の子から一言
- 好きです
出勤情報を今すぐ電話で確認
10:00~
05:00