華やかで洗練された容姿
妃咲ミオリ
| 年齢 | 24歳 |
|---|---|
| 身長 | 161cm |
| バスト | 87cm |
| カップ | Dカップ |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 | |
| 今日 | 要問合せ |
| 明日 | 要問合せ |
| 04月06日(月) | 19時00分~ 00時00分 |
| 04月07日(火) | 19時00分~ 00時00分 |
| 04月08日(水) | 要問合せ |
| 04月09日(木) | 要問合せ |
お店に電話
|
|
| 妃咲ミオリの写真全(5枚) |
|
| 在籍店舗 | ブレンダVIP |
| 前の女性 | 涼嘉 アオイ |
| 次の女性 | 月宮 カノン |
- ご利用料金
- 秘密
- 職業
- 目
- 趣味
- 秘密
- 好きな男性のタイプ
- 優しく丁寧な接客サービス
- チャームポイント
- たしなむ程度です
- 性感帯
- たくさん褒めてくれる男性
- 女の子から一言
- 美容グッズを集めること
お店に電話
10:00~
05:00