小さな恋のヒロイン
星彩ツキ
| 年齢 | 22歳 |
|---|---|
| 身長 | 145cm |
| バスト | 89cm |
| カップ | Fカップ |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| 星彩ツキの写真全(5枚) |
|
| 在籍店舗 | ブレンダVIP |
| 前の女性 | 美空 リリ |
| 次の女性 | 初雪 ルル |
- ご利用料金
- お会いした時に教えてほしいです
- 職業
- スタイル、笑顔
- 趣味
- ダンス
- 好きな男性のタイプ
- 高級キャバクラ
- チャームポイント
- もも、胸
- 性感帯
- 優しく丁寧な接客サービス
- 女の子から一言
- たしなむ程度です
出勤情報を今すぐ電話で確認
10:00~
05:00