すべてが高水準
春乃サラ
| 年齢 | 22歳 |
|---|---|
| 身長 | 167cm |
| バスト | 88cm |
| カップ | Eカップ |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 | |
| 今日 | 要問合せ |
| 明日 | 要問合せ |
| 04月06日(月) | 12時00分~ 18時00分 |
| 04月07日(火) | 12時00分~ 18時00分 |
| 04月08日(水) | 要問合せ |
| 04月09日(木) | 12時00分~ 18時00分 |
お店に電話
|
|
| 春乃サラの写真全(5枚) |
|
| 在籍店舗 | ブレンダVIP |
| 前の女性 | 美咲 エレン |
| 次の女性 | 朝比奈 アン |
- ご利用料金
- 堀北真希
- 職業
- モデル
- 趣味
- グルメ
- 好きな男性のタイプ
- スタイル、目
- チャームポイント
- 秘密
- 性感帯
- お客様に満足して頂く事
- 女の子から一言
- たしなむ程度です
お店に電話
10:00~
05:00