超高級キャバ嬢
月乃アリサ
| 年齢 | 26歳 |
|---|---|
| 身長 | 159cm |
| バスト | 86cm |
| カップ | Dカップ |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 | |
| 今日 | 要問合せ |
| 明日 | 要問合せ |
| 04月06日(月) | 要問合せ |
| 04月07日(火) | 要問合せ |
| 04月08日(水) | 18時00分~ 00時00分 |
| 04月09日(木) | 18時00分~ 00時00分 |
お店に電話
|
|
| 月乃アリサの写真全(5枚) |
|
| 在籍店舗 | ブレンダVIP |
| 前の女性 | 藤井 リカ |
| 次の女性 | 悠久 ノア |
- ご利用料金
- お会いした時に教えて下さい♪
- 職業
- 高級クラブ
- 趣味
- 旅行
- 好きな男性のタイプ
- 目元、美乳
- チャームポイント
- 胸、内もも
- 性感帯
- 優しく丁寧なサービス♡
- 女の子から一言
- たしなむ程度に飲めます♪
お店に電話
10:00~
05:00