全てが愛される女性の象徴
月石コハク
| 年齢 | 24歳 |
|---|---|
| 身長 | 160cm |
| バスト | 88cm |
| カップ | Eカップ |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 | |
| 今日 | 17時00分~ 02時30分 |
| 明日 | 要問合せ |
| 04月06日(月) | 20時00分~ 02時00分 |
| 04月07日(火) | 20時00分~ 02時00分 |
| 04月08日(水) | 要問合せ |
| 04月09日(木) | 要問合せ |
お店に電話
|
|
| 月石コハクの写真全(5枚) |
|
| 在籍店舗 | ブレンダVIP |
| 前の女性 | 香澄 ミホ |
| 次の女性 | 一ノ瀬 セイラ |
- ご利用料金
- 宇垣美里
- 職業
- 高級クラブ
- 趣味
- 食べ歩き♪
- 好きな男性のタイプ
- 美乳、笑顔
- チャームポイント
- 胸、背中♡
- 性感帯
- 丁寧な接客サービス♡
- 女の子から一言
- 飲まないです
お店に電話
10:00~
05:00