気品と艶が、静かに香り立つ
藍沢イオン
| 年齢 | 22歳 |
|---|---|
| 身長 | 159cm |
| バスト | 89cm |
| カップ | Fカップ |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| 藍沢イオンの写真全(5枚) |
|
| 在籍店舗 | ブレンダVIP |
| 前の女性 | 水城 アクア |
| 次の女性 | 黒咲 ヒビキ |
- ご利用料金
- 秘密
- 職業
- 高級キャバクラ
- 趣味
- 旅行
- 好きな男性のタイプ
- スタイル
- チャームポイント
- 全身
- 性感帯
- 優しく丁寧な接客サービス
- 女の子から一言
- たしなむ程度です
出勤情報を今すぐ電話で確認
10:00~
05:00