ひめ(ひめ)S級アイドル美少女
| 年齢 | 20歳 |
|---|---|
| 身長 | 150cm |
| バスト | 86cm |
| カップ | Eカップ |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| ひめ(ひめ)S級アイドル美少女の写真 |
|
| 在籍店舗 | アロマエース |
| 前の女性 | リン(りん)洗練された美の結晶 |
| 次の女性 | あんず(あんず)ベーシック新人 |
出勤情報を今すぐ電話で確認
24時間