きほ奥様
| 年齢 | 26歳 |
|---|---|
| 身長 | 158cm |
| バスト | 84cm |
| カップ | Cカップ |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 82cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
| きほ奥様の写真 |
|
| 在籍店舗 | 奥様と逢える店 |
| 前の女性 | みその奥様 |
| 次の女性 | のぞみ奥様 |
| 年齢 | 26歳 |
|---|---|
| 身長 | 158cm |
| バスト | 84cm |
| カップ | Cカップ |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 82cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
| きほ奥様の写真 |
|
| 在籍店舗 | 奥様と逢える店 |
| 前の女性 | みその奥様 |
| 次の女性 | のぞみ奥様 |