ひまり
| 年齢 | 24歳 |
|---|---|
| 身長 | 150cm |
| バスト | 80cm |
| カップ | Bカップ |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 82cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| ひまりの写真 |
|
| 在籍店舗 | ジューシーキス |
| 前の女性 | ひとみ |
| 次の女性 | ひろな |
出勤情報を今すぐ電話で確認
09:00~
03:00