ミソラ
| 年齢 | 31歳 |
|---|---|
| 身長 | 170cm |
| バスト | 85cm |
| カップ | Dカップ |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 86cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| ミソラの写真 |
|
| 在籍店舗 | アップルティ |
| 前の女性 | りょう |
| 次の女性 | めろんぱんな |
- マッサージレベル
- A プロ級!?
- プチMコース
- OK責めるの大好き
- ちょびかのコース
- OK一緒におデート楽しみ
- お風呂で洗体コース
- OK隅々まで洗うよ〜
- ナノビキニ
- NGごめんなさい
- パウダーコース
- OKさわさわ大好き
- 下着マッサージ
- OK素敵な下着見て下さい!
- 得意なコース
- マッサージが好きかな〜
- お酒は飲めますか?
- OK弱いですが、大丈夫です
出勤情報を今すぐ電話で確認
12:00~
03:00