まみな☆無料OP多数可能♪
| 年齢 | 22歳 |
|---|---|
| 身長 | 158cm |
| バスト | 89cm |
| カップ | Fカップ |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| まみな☆無料OP多数可能♪の写真 |
|
| 在籍店舗 | ジュエル |
| 前の女性 | エレナ☆超高ランク美少女☆ |
| 次の女性 | ゆな☆極カワ超ハイレベル☆ |
- 特別指名料は?
- 未定です♪
- 前職は?
- 営業職をしていました♪
- 似ている芸能人は?
- 教えてください♪
- 趣味は?
- 釣り・ゴルフです♪
- 好きなタイプは?
- 優しい変態さんが好きです♪
- 責め派?受け派?
- どちらも大好きです♪
- 得意プレイは?
- フェラが大好きです♪
- 性感帯は?
- 耳と乳首とクリトリスです♪
- チャームポイントは?
- 目です♪
- 初体験は?
- 14歳です♪
出勤情報を今すぐ電話で確認
17:00~
05:00