なほ
| 年齢 | 22歳 |
|---|---|
| 身長 | 155cm |
| バスト | 86cm |
| カップ | Dカップ |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| なほの写真 |
|
| 在籍店舗 | Chou Chou |
| 前の女性 | えむ |
| 次の女性 | ゆうこ |
- 現在の職業は?
- エステティシャン
- 好きな食べものは?
- 辛いもの
- 好きな飲み物は?
- お水
- 得意な施術は?
- オイルエステ
出勤情報を今すぐ電話で確認
10:00~
05:00