※3月23日体験入店奥様※
かすみ
| 年齢 | 42歳 |
|---|---|
| 身長 | 152cm |
| バスト | 86cm |
| カップ | Dカップ |
| ウエスト | 62cm |
| ヒップ | 90cm |
| 週間出勤予定 | |
| 今日 | 要問合せ |
| 明日 | 要問合せ |
| 04月03日(金) | 15時00分~ 20時00分 |
| 04月04日(土) | 要問合せ |
| 04月05日(日) | 要問合せ |
| 04月06日(月) | 要問合せ |
お店に電話
|
|
| かすみの写真全(5枚) |
|
| 在籍店舗 | 奥様プリモ |
| 前の女性 | りか |
| 次の女性 | つゆり |
お店に電話
09:00~
05:00