ちひろ
| 年齢 | 23歳 |
|---|---|
| 身長 | 159cm |
| バスト | 86cm |
| カップ | Dカップ |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
| ちひろの写真 |
|
| 在籍店舗 | ラッキー777 |
| 前の女性 | みおん |
| 次の女性 | きゅう |
| 年齢 | 23歳 |
|---|---|
| 身長 | 159cm |
| バスト | 86cm |
| カップ | Dカップ |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
| ちひろの写真 |
|
| 在籍店舗 | ラッキー777 |
| 前の女性 | みおん |
| 次の女性 | きゅう |