癒し系セラピスト
一条ゆき
| 年齢 | 20歳 |
|---|---|
| 身長 | 157cm |
| バスト | 90cm |
| カップ | Eカップ |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 86cm |
| 週間出勤予定 | |
| 今日 | 10時00分~ 19時00分 |
| 明日 | 要問合せ |
| 04月06日(月) | 要問合せ |
| 04月07日(火) | 要問合せ |
| 04月08日(水) | 要問合せ |
| 04月09日(木) | 要問合せ |
お店に電話
|
|
| 一条ゆきの写真全(6枚) |
|
| 在籍店舗 | 月のうたげ |
| 前の女性 | 柊 ゆり |
| 次の女性 | 一ノ瀬 響 |
お店に電話