くみ◆透明感溢れる清楚美女
| 年齢 | 27歳 |
|---|---|
| 身長 | 156cm |
| バスト | 85cm |
| カップ | Dカップ |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 86cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| くみ◆透明感溢れる清楚美女の写真 |
|
| 在籍店舗 | エピソード |
| 前の女性 | あいり◆最高級の出逢い♪ |
| 次の女性 | ひとみ◆『美』の逸材の人妻 |
- 趣味は?
- 舞台観劇・乗馬です。
- 好きな食べ物・飲み物は?
- トマトと、紅茶・コーヒーです♪
- 好きなタイプは?
- 優しい人で笑顔が可愛い人
- チャームポイントは?
- 八重歯です♪
- 得意プレイ?
- フェラです
- 性感帯は?
- クリです
- 責め派?・受け派?
- 両方好きです
- 自宅出張 / タバコ / タトゥーは?
- 大丈夫です / 吸います / 有りません
出勤情報を今すぐ電話で確認
09:00~
00:00