ちな
| 年齢 | 25歳 |
|---|---|
| 身長 | 151cm |
| バスト | 87cm |
| カップ | Eカップ |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| ちなの写真 |
|
| 在籍店舗 | クラブリフレッシュ |
| 前の女性 | れいら |
| 次の女性 | かな |
出勤情報を今すぐ電話で確認
09:30~
05:00