月乃-tsukino-
| 年齢 | 42歳 |
|---|---|
| 身長 | 160cm |
| バスト | 83cm |
| カップ | Cカップ |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| 月乃-tsukino-の写真 |
|
| 在籍店舗 | マンダラ |
| 前の女性 | 涼-ryo- |
| 次の女性 | 京花-kyoka- |
- 前職は?
- 接客業
- 似ている芸能人は?
- 色々言われます(^^)
- 趣味は?
- スポーツ観戦!!
- 好きな男性のタイプは?
- 好きになった人がタイプです
- どんな時にムラムラする?
- 一息ついた時
- 責め派?受け派?
- どちらも相手によります(^^)
- 得意プレイは?
- 全身リップ?
- 性感帯は?
- スイッチが入ったらどこでも特に右のオッパイ(^^)
出勤情報を今すぐ電話で確認
24時間