あず濡れやすくエッチなカラダ
| 年齢 | 23歳 |
|---|---|
| 身長 | 163cm |
| バスト | 84cm |
| カップ | Cカップ |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| あず濡れやすくエッチなカラダの写真 |
|
| 在籍店舗 | サラリーマンブラザーズ |
| 前の女性 | ほのか 萌えが止まらない |
| 次の女性 | るみ 虜になること間違い無し |
- 前職は??
- OLです(≧▽≦)
- 似ている芸能人は??
- 星野みなみちゃんです!
- 趣味は??
- 漫画、ガンプラです(*'ω'*)
- オトコの人にされて嬉しいことは??
- 優しい一面を見せたら時(*ノωノ)
- 責め派??受け派??
- どっちも
- 性感帯は??
- 胸、太ももです///
- オナニーの頻度は??
- 内緒
- パイパンですか??
- 整えてます!
- 一度のエッチで何回イッたことはありますか
- 試してみて?
出勤情報を今すぐ電話で確認
10:00~
03:00