さら
| 年齢 | 20歳 |
|---|---|
| 身長 | 155cm |
| バスト | 86cm |
| カップ | Eカップ |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| さらの写真 |
|
| 在籍店舗 | マリアージ |
| 前の女性 | みく |
| 次の女性 | いち |
- 趣味
- 料理
- 性感帯
- クリトリス
- 今はまっていること
- スキンケア用品集め
- 男性にグッとくる瞬間
- 紳士的に対応してくれた時
- キャストコメント
- この業界に入ったばかりでわからないことだらけですが素敵な紳士なお兄様お待ちしてます
出勤情報を今すぐ電話で確認
24時間