星野らん
| 年齢 | 53歳 |
|---|---|
| 身長 | 148cm |
| バスト | 83cm |
| カップ | Bカップ |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| 星野らんの写真 |
|
| 在籍店舗 | マダムヴィーナス |
| 前の女性 | 遠野まどか |
| 次の女性 | 一条れん |
- ▼ 性格
- 明るく癒し系
- ▼ チャームポイント
- 五十路なのに乳首がピンク色
- ▼ 性感帯
- 全身
- 自宅出張
- ごめんなさい
出勤情報を今すぐ電話で確認
10:00~
02:00