るあ体験入会キレカワイイ若奥様
| 年齢 | 26歳 |
|---|---|
| 身長 | 165cm |
| バスト | 87cm |
| カップ | Eカップ |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 86cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| るあ体験入会キレカワイイ若奥様の写真 |
|
| 在籍店舗 | 人妻ネットワーク |
| 前の女性 | あのん★幼さ残る若妻★ |
| 次の女性 | ゆき出会いを求めて入会 |
- 出身地
- 北海道
- 前職
- 居酒屋さん
- 好みの男性
- 体も心も温かくて優しくしてくれた感じちゃいます♪
- 性癖
- 最近はエッチな漫画を観ながらマイ電マでオナニーする事が多いかもしれないです・・・3点セット3000円★電マ★・★オナ鑑賞★・★ピンクローター★
出勤情報を今すぐ電話で確認
09:00~
00:00