水樹璃子
| 年齢 | 23歳 |
|---|---|
| 身長 | 165cm |
| バスト | 93cm |
| カップ | Gカップ |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 88cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| 水樹璃子の写真 |
|
| 在籍店舗 | Sコレクション |
| 前の女性 | 益若マリン |
| 次の女性 | しの |
- チャームポイントは?
- 柔らかいおしり
- 好きなオプションは?
- 聖水
- 好きな体位は?
- なんでも好き
- Hしたくなる時は?
- 常に
出勤情報を今すぐ電話で確認
13:00~
03:00