あいな
| 年齢 | 20歳 |
|---|---|
| 身長 | 167cm |
| バスト | 91cm |
| カップ | Fカップ |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 87cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| あいなの写真 |
|
| 在籍店舗 | Sコレクション |
| 前の女性 | もえ |
| 次の女性 | めい |
- チャームポイントは?
- くちびる
- 性感帯は?
- 全身
- 好きな体位は?
- 正常位
- Hしたくなる時は?
- 常に・・・
出勤情報を今すぐ電話で確認
13:00~
03:00