その
| 年齢 | 19歳 |
|---|---|
| 身長 | 150cm |
| バスト | 89cm |
| カップ | Eカップ |
| ウエスト | 64cm |
| ヒップ | 90cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
| そのの写真 |
|
| 在籍店舗 | ぽちゃラブ |
| 前の女性 | みな |
| 次の女性 | えみ |
| 年齢 | 19歳 |
|---|---|
| 身長 | 150cm |
| バスト | 89cm |
| カップ | Eカップ |
| ウエスト | 64cm |
| ヒップ | 90cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
| そのの写真 |
|
| 在籍店舗 | ぽちゃラブ |
| 前の女性 | みな |
| 次の女性 | えみ |