天衣無縫のグラマラス痴女・・・
ユズミ
| 年齢 | 28歳 |
|---|---|
| 身長 | 166cm |
| バスト | 97cm |
| カップ | Gカップ |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 94cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| ユズミの写真全(5枚) |
|
| 在籍店舗 | コンプレックス |
| 前の女性 | まなひ |
| 次の女性 | ミナト |
出勤情報を今すぐ電話で確認
09:00~
00:00