何もかも支配されたい・・・
つやか
| 年齢 | 41歳 |
|---|---|
| 身長 | 156cm |
| バスト | 96cm |
| カップ | Hカップ |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 93cm |
| 週間出勤予定 | |
| 今日 | 10時00分~ 20時00分 |
| 明日 | 10時00分~ 19時30分 |
| 04月06日(月) | 10時30分~ 19時30分 |
| 04月07日(火) | 10時30分~ 19時30分 |
| 04月08日(水) | 要問合せ |
| 04月09日(木) | 要問合せ |
お店に電話
|
|
| つやかの写真全(5枚) |
|
| 在籍店舗 | コンプレックス |
| 前の女性 | ゆいの |
| 次の女性 | つきひ |
お店に電話
09:00~
00:00