フルオプションの真性マゾヒスト・・・
さちな
| 年齢 | 28歳 |
|---|---|
| 身長 | 155cm |
| バスト | 95cm |
| カップ | Fカップ |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 97cm |
| 週間出勤予定 | |
| 今日 | 要問合せ |
| 明日 | 要問合せ |
| 04月06日(月) | 10時30分~ 23時00分 |
| 04月07日(火) | 要問合せ |
| 04月08日(水) | 09時00分~ 18時00分 |
| 04月09日(木) | 09時00分~ 23時00分 |
お店に電話
|
|
| さちなの写真全(5枚) |
|
| 在籍店舗 | コンプレックス |
| 前の女性 | ライト |
| 次の女性 | もなみ |
お店に電話
09:00~
00:00