清楚系痴女が織り成す、愛情たっぷりのインモラル遊戯・・・
ミネリ
| 年齢 | 41歳 |
|---|---|
| 身長 | 154cm |
| バスト | 85cm |
| カップ | Cカップ |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 87cm |
| 週間出勤予定 | |
| 今日 | 09時30分~ 16時00分 |
| 明日 | 要問合せ |
| 04月06日(月) | 09時30分~ 18時00分 |
| 04月07日(火) | 要問合せ |
| 04月08日(水) | 要問合せ |
| 04月09日(木) | 要問合せ |
お店に電話
|
|
| ミネリの写真全(5枚) |
|
| 在籍店舗 | コンプレックス |
| 前の女性 | サラハ |
| 次の女性 | るか |
お店に電話
09:00~
00:00