生粋の痴的体質・・・
カスミ
| 年齢 | 34歳 |
|---|---|
| 身長 | 163cm |
| バスト | 88cm |
| カップ | Dカップ |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 89cm |
| 週間出勤予定 | |
| 今日 | 要問合せ |
| 明日 | 要問合せ |
| 04月06日(月) | 14時30分~ 20時00分 |
| 04月07日(火) | 要問合せ |
| 04月08日(水) | 要問合せ |
| 04月09日(木) | 要問合せ |
お店に電話
|
|
| カスミの写真全(5枚) |
|
| 在籍店舗 | コンプレックス |
| 前の女性 | ナギサ |
| 次の女性 | リツハ |
お店に電話
09:00~
00:00