全てを包み込むような慈愛、エロス・・・
ハンナ
| 年齢 | 54歳 |
|---|---|
| 身長 | 163cm |
| バスト | 94cm |
| カップ | Fカップ |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 88cm |
| 週間出勤予定 | |
| 今日 | 要問合せ |
| 明日 | 10時00分~ 19時00分 |
| 04月06日(月) | 10時00分~ 16時00分 |
| 04月07日(火) | 10時00分~ 18時00分 |
| 04月08日(水) | 10時00分~ 20時00分 |
| 04月09日(木) | 要問合せ |
お店に電話
|
|
| ハンナの写真全(5枚) |
|
| 在籍店舗 | コンプレックス |
| 前の女性 | まりか |
| 次の女性 | ライト |
お店に電話
09:00~
00:00