色情狂の、被虐志願マゾヒスト・・・
ちとせ
| 年齢 | 42歳 |
|---|---|
| 身長 | 160cm |
| バスト | 91cm |
| カップ | Eカップ |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 87cm |
| 週間出勤予定 | |
| 今日 | 要問合せ |
| 明日 | 要問合せ |
| 04月06日(月) | 要問合せ |
| 04月07日(火) | 11時00分~ 17時30分 |
| 04月08日(水) | 11時00分~ 17時30分 |
| 04月09日(木) | 要問合せ |
お店に電話
|
|
| ちとせの写真全(4枚) |
|
| 在籍店舗 | コンプレックス |
| 前の女性 | かのは |
| 次の女性 | リマ |
お店に電話
09:00~
00:00